您当前的位置: 电子游戏网址 > 市长信箱 > 信箱列表
阳泉市城区油篓沟一巷煤福楼臭气熏天,无人问津!
标题: 阳泉市城区油篓沟一巷煤福楼臭气熏天,无人问津! 来信日期: 2021-03-28 09:19:00
回复单位: 城区政府 回复日期: 2021-04-15 09:12:28
回复内容:

网民朋友您好,您反映城区油篓沟一巷煤福楼臭气熏天的来信已收悉。经城区政府调查核实,上站街道办事处在接到群众反映后,积极协调产权单位维修。现油娄沟一巷煤福楼的化粪池已疏通,公园路4号楼院内流污水问题已解决。

    感谢您对我们工作的关心和关注!

打印本页 关闭本页
0